Campionato a Coppie Louisiana del Pucia & Schisa by Conti Argenti

Campionato a Coppie Louisiana By Conti Argenti

Classifica Netto     Albenza Bogliaco Franc. Parma Bogliaco Salsom. Pesch. Garda Albenza Garda Garda Verona Croara Albenza Totale
        12-mar 26-mar 09-apr 23-apr 07-mag 21-mag 18-giu 16-lug 06-ago 20-ago 03-set 17-set 01-ott 15-ott  
                                     
Barsotti Monica Camuzzago     37 38 44 32 50 41 43 43   56       352
Camerata Fabrizio Camuzzago                                
                                     
Mentasi Giorgio Colombera   31 38 31 41 36   38 34 36   52       306
Flammini Alessandra Colombera                                
                                     
Rattazzo Caterina Villa Giusti   38 44 36   40   42 37       35     272
Centurioni Giovanni Villafranca                                
                                     
Rossi Francesca Ponte di Legno   35 42 36 38 41           51       243
Armenia Fabrizio Brescia                                
                                     
Cavallini Luca Serenissima           34 41 30 34     47 26     212
Brolis Alfredo Paradiso                                
                                     
Moretti Silvio Colombera     38 30 36 36   35 36             211
Boselli Fabio Colombera                                
                                     
Battista Michele Colombera       33         37   35 55   34   194
Ziliani Enrica Colombera                                
                                     
Grandi Morena Crema     34     31       33   52   41   191
Froldi Annamaria Arzaga                                
                                     
Trotta Monica Colombera     36 30 36     35 27             164
Ghidini Michela Colombera                                
                                     
Questa Marco Colombaro     31 27               48 31     137
Barbera Alberto Crema                                
                                     
Cervati Gualtiero Franciacorta   37     37                 32   106
Menta Rita Franciacorta                                
                                     
Pagni Simone Crema                 37     56       93
Ligabò Claudia Crema                                
                                     
Bagatti Massimo Brianza                 32     56       88
De Piccoli Navia Crema                                
                                     
Montanari Paolo Green Club     30                 56       86
Capelli  Claudia Green Club                                
                                     
Gobbi Fabio Serenissima       38               48       86
Ferrario Samuele Brescia                                
                                     
Caliendo Stefano Torrazzo     25 28   31                   84
Rossi Giuseppe Torrazzo                                
                                     
Fumanelli Fiorella Crema     39 31                       70
Camnasio Bruno Camuzzago                                
                                     
Ronchi Guido Colombera       36                 33     69
Ghidini Giuseppe Colombera                                
                                     
Dusi Federico Brescia     27                     35   62
Tagliabue Giuliana Parco dei Colli                                
                                     
Harwood Andrew Crema   36                           36
Panzera Giovanni Colombera                                
                                     
Mensi Gianni Franciacorta       36                       36
Rizzardini Graziella Franciacorta                                
                                     
Bartolini Enrico Arzaga     34                         34
Bernuzzi Gilberto Arzaga                                
                                     
Palazzani Ruggero Brescia           31                   31
Rizzoli Denis Brescia                                
                                     
                                     
                                     
                                     
Classifica Lordo     Albenza Bogliaco Franc. Parma Bogliaco Salsom. Pesch. Garda Albenza Garda Garda Verona Croara Albenza Totale
        12-mar 26-mar 09-apr 23-apr 07-mag 21-mag 18-giu 16-lug 06-ago 20-ago 03-set 17-set 01-ott 15-ott  
                                     
Barsotti Monica Camuzzago     24 26 24 18 31 30 31 30   36       232
Camerata Fabrizio Camuzzago                                
                                     
Mentasi Giorgio Colombera   16 23 18 20 21   26 20 21   33       182
Flammini Alessandra Colombera                                
                                     
Rattazzo Caterina Villa Giusti   22 27 21   25   29 22       20     166
Centurioni Giovanni Villafranca                                
                                     
Rossi Francesca Ponte di Legno   21 28 24 18 28           32       151
Armenia Fabrizio Brescia                                
                                     
Moretti Silvio Colombera     24 18 18 28   21 21             130
Boselli Fabio Colombera                                
                                     
Battista Michele Colombera       22         24   22 36   21   125
Ziliani Enrica Colombera                                
                                     
Cavallini Luca Serenissima           18 19 17 18     28 12     112
Brolis Alfredo Paradiso                                
                                     
Grandi Morena Crema     17     17       16   33   26   109
Froldi Annamaria Arzaga                                
                                     
Trotta Monica Colombera     21 18 18     21 15             93
Ghidini Michela Colombera                                
                                     
Questa Marco Colombaro     15 11               23 20     69
Barbera Alberto Crema                                
                                     
Pagni Simone Crema                 26     39       65
Ligabò Claudia Crema                                
                                     
Cervati Gualtiero Franciacorta   21       22               17   60
Menta Rita Franciacorta                                
                                     
Bagatti Massimo Brianza                 21     39       60
De Piccoli Navia Crema                                
                                     
Montanari Paolo Green Club     17                 36       53
Capelli  Claudia Green Club                                
                                     
Gobbi Fabio Serenissima       26               23       49
Ferrario Samuele Brescia                                
                                     
Fumanelli Fiorella Crema     24 19                       43
Camnasio Bruno Madesimo                                
                                     
Caliendo Stefano Torrazzo     9 12   16                   37
Rossi Giuseppe Torrazzo                                
                                     
Bagatti Massimo Brianza                 32             32
De Piccoli Navia Crema                                
                                     
Dusi Federico Brescia     12                     17   29
Tagliabue Giuliana Parco dei Colli                                
                                     
Grazioso Carlos San Vigilio       29                       29
Cavallini  Luca Serenissima                                
                                     
Harwood Andrew Crema   26                           26
Panzera Giovanni Colombera                                
                                     
Mensi Gianni Franciacorta       23                       23
Rizzardini Graziella Franciacorta                                
                                     
Bartolini Enrico Arzaga     23                         23
Bernuzzi Gilberto Arzaga                                
                                     
Ronchi Guido Colombera       21                       21
Ghidini Giuseppe Colombera                                
                                     
Palazzani Ruggero Brescia           16                   16
Rizzoli Denis Brescia