Campionato a Coppie Louisiana del Pucia & Schisa by Conti Argenti

Campionato a Coppie Louisiana By Conti Argenti

Classifica Netto     Albenza Bogliaco Franc. Parma Bogliaco Salsom. Pesch. Garda Albenza Garda Garda Verona Croara Albenza Totale
        12-mar 26-mar 09-apr 23-apr 07-mag 21-mag 18-giu 16-lug 06-ago 20-ago 03-set 17-set 01-ott 15-ott  
                                     
Rossi Francesca Ponte di Legno   35 42 36 38 41                   192
Armenia Fabrizio Brescia                                
                                     
Mentasi Giorgio Colombera   31 38 31 41 36                   177
Flammini Alessandra Colombera                                
                                     
Rattazzo Caterina Villa Giusti   38 44 36   40                   158
Centurioni Giovanni Villafranca                                
                                     
Barsotti Monica Camuzzago     37 38 44 32                   151
Camerata Fabrizio Camuzzago                                
                                     
Moretti Silvio Colombera     38 30 36 36                   140
Boselli Fabio Colombera                                
                                     
Trotta Monica Colombera     36 30 36                     102
Ghidini Michela Colombera                                
                                     
Caliendo Stefano Torrazzo     25 28   31                   84
Rossi Giuseppe Torrazzo                                
                                     
Cervati Gualtiero Franciacorta   37     37                     74
Menta Rita Franciacorta                                
                                     
Fumanelli Fiorella Crema     39 31                       70
Camnasio Bruno Camuzzago                                
                                     
Grandi Morena Crema     34     31                   65
Froldi Annamaria Arzaga                                
                                     
Questa Marco Colombaro     31 27                       58
Barbera Alberto Crema                                
                                     
Gobbi Fabio Serenissima       38                       38
Ferrario Samuele Brescia                                
                                     
Grazioso Carlos San Vigilio       37                       37
Cavallini  Luca Serenissima                                
                                     
Harwood Andrew Crema   36                           36
Panzera Giovanni Colombera                                
                                     
Mensi Gianni Franciacorta       36                       36
Rizzardini Graziella Franciacorta                                
                                     
Ronchi Guido Colombera       36                       36
Ghidini Giuseppe Colombera                                
                                     
Bartolini Enrico Arzaga     34                         34
Bernuzzi Gilberto Arzaga                                
                                     
Battista Michele Colombera       33                       33
Ziliani Enrica Colombera                                
                                     
Montanari Paolo Green Club     30                         30
Capelli  Claudia Green Club                                
                                     
Dusi Federico Brescia     27                         27
Tagliabue Giuliana Parco dei Colli                                
                                     
Cavallini Luca Serenissima         34                     34
Brolis Alfredo Paradiso                                
                                     
Palazzani Ruggero Brescia           31                   31
Rizzoli Denis Brescia                                
                                     
                                     
                                     
Classifica Lordo     Albenza Bogliaco Franc. Parma Bogliaco Salsom. Pesch. Garda Albenza Garda Garda Verona Croara Albenza Totale
        12-mar 26-mar 09-apr 23-apr 07-mag 21-mag 18-giu 16-lug 06-ago 20-ago 03-set 17-set 01-ott 15-ott  
                                     
Rossi Francesca Ponte di Legno   21 28 24 18 28                   119
Armenia Fabrizio Brescia                                
                                     
Mentasi Giorgio Colombera   16 23 18 20 21                   98
Flammini Alessandra Colombera                                
                                     
Rattazzo Caterina Villa Giusti   22 27 21   25                   95
Centurioni Giovanni Villafranca                                
                                     
Barsotti Monica Camuzzago     24 26 24 18                   92
Camerata Fabrizio Camuzzago                                
                                     
Moretti Silvio Colombera     24 18 18 28                   88
Boselli Fabio Colombera                                
                                     
Trotta Monica Colombera     21 18 18                     57
Ghidini Michela Colombera                                
                                     
Cervati Gualtiero Franciacorta   21       22                   43
Menta Rita Franciacorta                                
                                     
Fumanelli Fiorella Crema     24 19                       43
Camnasio Bruno Madesimo                                
                                     
Caliendo Stefano Torrazzo     9 12   16                   37
Rossi Giuseppe Torrazzo                                
                                     
Grandi Morena Crema     17     17                   34
Froldi Annamaria Arzaga                                
                                     
Grazioso Carlos San Vigilio       29                       29
Cavallini  Luca Serenissima                                
                                     
Gobbi Fabio Serenissima       26                       26
Ferrario Samuele Brescia                                
                                     
Harwood Andrew Crema   26                           26
Panzera Giovanni Colombera                                
                                     
Questa Marco Colombaro     15 11                       26
Barbera Alberto Crema                                
                                     
Mensi Gianni Franciacorta       23                       23
Rizzardini Graziella Franciacorta                                
                                     
Bartolini Enrico Arzaga     23                         23
Bernuzzi Gilberto Arzaga                                
                                     
Battista Michele Colombera       22                       22
Ziliani Enrica Colombera                                
                                     
Ronchi Guido Colombera       21                       21
Ghidini Giuseppe Colombera                                
                                     
Montanari Paolo Green Club     17                         17
Capelli  Claudia Green Club                                
                                     
Cavallini Luca Serenissima           18                   18
Brolis Alfredo Paradiso                                
                                     
Palazzani Ruggero Brescia           16                   16
Rizzoli Denis Brescia                                
                                     
Dusi Federico Brescia     12                         12
Tagliabue Giuliana Parco dei Colli