12° Mercoledì in Franciacorta 2020 – Trofeo Conti Argenti

Trofeo Conti Argenti

Circuito del mercoledì in Franciacorta anno 2020

Classifica Generale                                     
                                    Finale  
Lorda 1° Cat.         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Stefini Massimo Arzaga 12 S 21 14 26 26 19 23 25 22 26 25 18 27 21   155
Amigoni Marco Gardagolf 9 S 25 24 26 22 25   23 20 21 25 26 24 23   151
Guizzetti Marco Colombera 11 S   23 23   20 19 26   26   23 26     147
Cinquini Giuseppe Franciacorta 14 S   24 20 24 20 26 22 23 20 24 21 21 14   143
Camanini Marco Franciacorta 11 S   22   23   20 26 22 26   17 19 17   139
Romano Giacomo Franciacorta 9 S 26 25 30           25     22     128
Savio Luca Mia 13 S   19   21 18 20     11 14 20 16 20   118
Vento Loris Gardagolf 2 S         36 28         33       97
Sala Fabio Albenza 12 S   24     26         21     22   93
Rizzini Luca Colombera 14 S       14   24 16       28       82
Husukic  Sadmir Arzaga 9   25 33                 23       81
Locatelli Giovanni Franciacorta 11 S             30 23     25       78
Molla Enrico Lecco 10 S       21   21 16       20       78
Benedetti Gianantonio Franciacorta 15 S     19 22   19 17               77
Wang Shaohou Jesolo 12 S 20 21     19           17       77
Vogelezang Jeroen Gardagolf 8       26               24   25   75
Rossi Cristiano Jesolo 14 S           21 19   14 20         74
Pelandi Matteo Rossera 12     24 23 25                     72
D’Orazio Stefano Royal Park 1     33                   33     66
Crescini Gabriele Brescia 13 S                 23     17 25   65
Bignetti Guido Franciacorta 11 S           21         29 13     63
Carugati Mario Franciacorta 5 S   31 32                       63
Valli Sergio Franciacorta 13 S   20 22 21                     63
Egger Andreas Lecco 8             31         31       62
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         24     18         18   60
Piccoli Valter Crema 14 S   17         17 23             57
Moschini Francesco Franciacorta 5 J     23           31           54
Badini Pierluigi Franciacorta 11 S           18 19   16           53
Bognetti Sara Lecco 8 L       24             22       46
Harwood Andrew Jesolo 10 S             25         21     46
Zamboni Marcello Gardagolf 9 S           23 23               46
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         27   17               44
Benedetti Luigi Colli Bergamo 12 S           25         17       42
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   16                     23   39
Biscaro Adriano Arzaga 7 S                 19   18       37
Magnaschi Paolo Rovedine 12 S             20 17             37
Plebani Marco Lecco 13 S           21 16               37
Lavelli Gabriele Franciacorta 4           34                   34
Perucchini Alessandro Panorama 13 S           32                 32
Baroni Serafino Jesolo 13         19   12                 31
Bognetti Sara Lecco 8 L           31                 31
Chiappa Giorgio Franciacorta 14 S   13 18                       31
Giberti Michele Gardagolf 6 S           31                 31
Bonaiti Filippo Luciano Albenza 12 J               29             29
Spada Leonardo Franciacorta 6 J     29                       29
Baumann Tomas Estero 7 S       28                     28
Meli Nelson Castell’Arquato 8 J                 28           28
Montanari Lorenzo Matilde di Canossa 9                 28             28
Colletto Nicola Alessandro Crema 9 S                 27           27
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         27                   27
Riva Marco Lecco 9                   27           27
Zhuge Zhongyong Pavoniere 13   27                           27
Ballarini Paolo Torrazzo 8 S             26               26
Carrozzo Pier Federico Franciacorta 9 S               26             26
Mazza Fabio Massimo Franciacorta 13 S                 26           26
Porilli Claudia Franciacorta 13 SL                     26       26
Russo Valerio Franciacorta 8 S             26               26
Dosi Gianni Gardagolf 5 S           25                 25
Furri Marco Paradiso 8 S                 25           25
Finazzi Aldo Franciacorta 7               24               24
Katorgin Svetlana Pinetina 10 L                 24           24
Marongio Luca Jesolo 11                   24           24
Padovani Stefano Appiano 10 S         24                   24
Rondi Stefano Franciacorta 10               24               24
Cocchi Giovanni Franciacorta 10 S             23               23
Ferrari Sinone Crema 12                 23             23
Guindani Manolo Torrazzo 8               23               23
Toninelli Roberto Lecco 12                     23         23
Battistoni Renato Cà degli Ulivi 14 S                     22       22
Petrovic Branco Rovedine 14 S       22                     22
Rizzi Elena Franciacorta 13 SL   22                         22
Barberini Maurizio Santo Stefao 12 S               21             21
Blandino Michele Serenissima 11 S               21             21
Boldracchini Andrea Monza 14 S     21                       21
Camerlenghi Patrizia Barlassina 12 SL                         21   21
Di Diego Fabio Parco Medici 13 S                 21           21
Ghisoni Daniele Crema 8 S             21               21
Zambetti Roberto Franciacorta 10                       21       21
Boninsegna Pietro Torrazzo 11 S             20               20
Bordiga Maddalena Franciacorta 16 L                         20   20
Gallo Dario Boves 10 S               20             20
Sancinella Emanuela Crema 14 SL                 20           20
Stucchi Corrado Crema 14                 20             20
Tabarelli Diego Paradiso 7                   20           20
Baiguera Enrico Arzaga 9             19                 19
Orlini Michela Turistgolf 13 L       19                     19
Raccagni Giorgio Gardagolf 9 S             19               19
Fagiano Albino Pinerolo 12 S                 18           18
Favretto Carlo Villa Giusti 12               18               18
Marchi Andrea Crema 11 S           18                 18
Ventura Lorenzo Colli Bergamo 14         18                     18
Bigliani Enrico Arzaga 10 S             17               17
Bianchi Cinzia Franciacorta 15 SL   16                         16
Ghirardelli Giancarlo Franciacorta 14 S             16               16
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   16                         16
Riva Carlo Lecco 10 J                 16           16
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       16                     16
Motta Claudio Lecco 9 S                 15           15
Taglietti Davide Mia 13 S   15                         15
Viola Andrea Jesolo 12 S                     15       15
Gatta Pierandrea Crema 14 S                       12     12
Balena Alfredo Jesolo 13 S                 10           10
Tradati Orlando Gardagolf 12 S           10                 10
Capelli Claudio Gardagolf 5 S                 9           9
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 1° categoria 0-13       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Stefini Massimo Arzaga 13 S 31 24 38 38 29 35 37 32 36 37 28 38 33   224
Cinquini Giuseppe Franciacorta 13 S   38 32 36 32 39 34 35 32 36 34 33 27   218
Amigoni Marco Gardagolf 11 S 30 34 36 32 35   33 30 30 34 37 34 33   210
Guizzetti Marco Colombera 11 S   32 33   28 28 37       32 37     199
Camanini Marco Franciacorta 10 S   33   34   29   33 36   25 31 27   196
Savio Luca Mia 13 S   31   34 29 32     23 25 31 29 32   189
Romano Giacomo Franciacorta 8 S 34 34 38           32     30     168
Sala Fabio Albenza 12 S   35     38         31     34   138
Rizzini Luca Colombera 14 S       25   35 28       40       128
Wang Shaohou Jesolo 12 S 32 32     31           29       124
Rossi Cristiano Jesolo 13 S           33 31   24 33         121
Molla Enrico Lecco 12 S       32   30 24       29       115
Locatelli Giovanni Franciacorta 11 S             41 30     35       106
Husukic  Sadmir Arzaga 5   34 42                 29       105
Pelandi Matteo Rossera 12     35 33 37                     105
Crescini Gabriele Salsomaggiore 13 S                 36     28 37   101
Vento Loris Gardagolf 2 S         36 29         35       100
Vogelezang Jeroen Arzaga 7       34               32   33   99
Bognetti Sara Lecco 8 L       31   38         29       98
Valli Sergio Franciacorta 13 S   32 33 33                     98
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         36     29         30   95
Piccoli Valter Crema 14 S   28         28 37             93
Bignetti Guido Franciacorta 13 S           30         40 20     90
Badini Pierluigi Franciacorta 11 S           28 29   25           82
Egger Andreas Lecco 8             38         38       76
Carugati Mario Franciacorta 4 S   36 37                       73
Bordiga Maddalena Franciacorta 16 L                       35 35   70
D’Orazio Stefano Royal Park 1     34                   35     69
Benedetti Luigi Colli Bergamo 14 S           36         29       65
Harwood Andrew Jesolo 10 S             34         30     64
Moschini Francesco Franciacorta 5 J     28           36           64
Plebani Marco Lecco 13 S           33 30               63
Zamboni Marcello Gardagolf 9 S           31 32               63
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         36   26               62
Biscaro Adriano San Vigilio 9 S                 30   29       59
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   27                     32   59
Magnaschi Paolo Rovedine 12 S             29 28             57
Baroni Serafino Jesolo 14         32   21                 53
Perucchini Alessandro Panorama 13 S           45                 45
Bonaiti Filippo Luciano Albenza 12 J               41             41
Zhuge Zhongyong Pavoniere 13   40                           40
Mazza Fabio Massimo Franciacorta 13 S                 39           39
Lavelli Gabriele Franciacorta 4           38                   38
Porilli Claudia Franciacorta 13 SL                     38       38
Guerini Mauro Campo d’Oglio 12                   37           37
Battistoni Renato Cà degli Ulivi 14 S                     36       36
Colletto Nicola Alessandro Crema 9 S                 36           36
Giberti Michele Gardagolf 6 S           36                 36
Riva Marco Lecco 9                   36           36
Carrozzo Pier Federico Franciacorta 9 S               35             35
Ferrari Sinone Crema 12                 35             35
Marongiu Luca Jesolo 11                   35           35
Meli Nelson Castell’Arquato 8 J                 35           35
Montanari Lorenzo Matilde di Canossa 9                 35             35
Baumann Tomas Estero 7 S       34                     34
Boldracchini Andrea Monza 14 S     34                       34
Katorgin Svetlana Pinetina 10 L                 34           34
Padovani Stefano Appiano 10 S         34                   34
Rizzi Elena Franciacorta 15 SL   34                         34
Russo Valerio Franciacorta 8 S             34               34
Sancinelli Emanuela Crema 14 SL                 34           34
Spada Leonardo Franciacorta 10 J     34                       34
Toninelli Roberto Lecco 12                     34         34
Ballarini Paolo Torrazzo 8 S             33               33
Petrovic Branco Rovedine 14 S       33                     33
Rondi Stefano Franciacorta 10               33               33
Barberini Maurizio Santo Stefao 12 S               32             32
Blandino Michele Serenissima 11 S               32             32
Camerlenghi Patrizia Tolcinasco 10 SL                         32   32
Cocchi Giovanni Franciacorta 10 S             32               32
Di Diego Fabio Parco Medici 13 S                 32           32
Furri Marco Paradiso 8 S                 32           32
Stucchi Corrado Crema 14                 32             32
Guindani Manolo Torrazzo 8               31               31
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         31                   31
Bianchi Cinzia Franciacorta 14 SL   30                         30
Dosi Gianni Gardagolf 5 S           30                 30
Zambetti Roberto Franciacorta 11                       30       30
Baiguera Enrico Arzaga 9             29                 29
Boninsegna Pietro Torrazzo 11 S             29               29
Fagiano Albino Pinerolo 12 S                 29           29
Finazzi Aldo Franciacorta 7               29               29
Ghirardelli Giancarlo Franciacorta 14 S             29               29
Orlini Michela Turistgolf 13 L       29                     29
Ventura Lorenzo Colli Bergamo 14         29                     29
Favretto Carlo Villa Giusti 12               28               28
Ghisoni Daniele Crema 8 S             28               28
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   28                         28
Raccagni Giorgio Gardagolf 9 S             28               28
Bigliani Enrico Folgaria 11 S             26               26
Gallo Dario Boves 10 S               26             26
Riva Carlo Lecco 10 J                 25           25
Marchi Andrea Turistgolf 13             24                 24
Tabarelli Diego Paradiso 7                   24           24
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       24                     24
Viola Andrea Jesolo 12 S                     24       24
Taglietti Davide Mia 13 S   23                         23
Motta Claudio Lecco 9 S                 22           22
Tradati Orlando Gardagolf 12 S           19                 19
Balena Alfredo Jesolo 13 S                 18           18
Capelli Claudio Gardagolf 5 S                 13           13
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 2° categoria 13,1-20       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Bucarelli Marco Franciacorta 17 S   25 38 28 35 40 34 32 36 37 27       220
Macrino Danilo Franciacorta 20 S     37 33 39 28     39   26 36 34   218
Fabi Fabrizio Serenissima 19 S 31 36 32 40 40 25 24 26 30 29 35 25 18   214
Stucchi Giancorrado Franciacorta 18 S   27 26   38 39   42 23   29 37 27   212
Bellicini Alberico Franciacorta 17 S     38 36 33 28   41   30   32     210
Armenia Fabrizio Serenissima 21 S   33 31 44 24 30       24 33 24 37   208
Benedetti Gianantonio Franciacorta 15 S 28 37 32 35   31 30   34   32 24 33   203
Galli Giuseppe Franciacorta 18 S   25 39 33 29 31   33 38 26 27 28     203
Morescalchi Paolo Villa Paradiso 18 S   34 34 38   33   29 29   27 26 35   203
Del Piccolo Sergio Franciacorta 21 S     26 36 23   33 28 32   37 34     200
Oriani Giorgio Molinetto 20 S 31 25 26 37 25   29 34 38 28 29 31 26   200
Chiappa Giorgio Franciacorta 15 S   27 30   32 34     32 33 32 36 26   199
Feresini Fabio Lignano 21 S   NR 32   37         28 32 39 30   198
Ferraresi Germana Franciacorta 18 SL     35   33 32     31 28 32 32 33   197
Toscani Giovanni Franciacorta 21 S   31 30 35 29           37 28 30   192
Perra Fabrizio Jesolo 22 S   26 31 31 27 21 33 33 31   30 28     189
Fang Xiaoyan Franciacorta 22 L     28 32 30 31 30 29 35 26 28 24 20   187
Bettineschi Dorino Jesolo 22 S   21 26     27 26 34 31 25 33   29   180
Aldridge  John Lee Franciacorta 19 S   35 22 29   24 29 28     30 28 28   179
Bettineschi Luca Valtellina 22           33 30 32 25     25   34   179
Castelli Marco Luigi Franciacorta 22 S 27   31   28     30     32 28 19   176
Cartella Stefano Franciacorta 20 S 29   32 29           24 23   35   172
Ferranti Gianpiero Franciacorta 16 S   38 35   36 30           31     170
Cherubini Alfredo Franciacorta 21 S   30 25         33 29 25   25 24   167
Lo Vecchio Vito Franciacorta 20 S 19   23 30 28       23 27 26   32   166
Bonomi Emanuele Arzaga 22   23   26   24     33     33 18 25   164
Danesi Nicodemo Brescia 20 S 34 39 23   33               26   155
Zanini Mario Modena 17 S   35   34 38           39       146
Chiari Edoardo Franciacorta 17 J   36 35 39           35         145
Esposito Enrico Rossera 21       32 25 38   24 21             140
Betti Alberto Franciacorta 20 S 32           22 31     26 25     136
Riva  Francesco Franciacorta 17 S                 35 35   27 33   130
Consalvo Armendo Colli Bergamo 22 S         20     18 13 19 28 26     124
Ferraglio Michele Ponte Legno 21 S 34 33               29     28   124
Facchinetti Sofia Franciacorta 17 JL         36 31 30 26             123
Benedini Roberto Franciacorta 20 S   32           31 29     28     120
Bandini Ennio Franciacorta 21 S 32                   32 21 34   119
Colnaghi Tino Franciacorta 15 S   27       30         29 24     110
Bordiga Marta Gardagolf 21 L                     33 32 37   102
Fritsch Astrid Franciacorta 17 SL     34               31 36     101
Luraghi Giuseppe  Franciacorta 18 S       37     36       27       100
Pezzotti Tiziano Franciacorta 22 S     34   28         29         91
Rivetta Gianfranco Mia Golf 18 S 25   36           26           87
Nespoli Davide Lecco 16 S       36     24       26       86
Salvi  Marco Brescia 17       34     23             25   82
Trezzi Sergio Laghetto 18 S     43     29                 72
Mazza Fabio Franciacorta 15 S         32 39                 71
Ricchi Gianluca Mia Golf 17 S           33 37               70
Abba Legnazzi Giuseppe Gardagolf 19 S   24                   45     69
Wurmbock Astrid Franciacorta 19 SL     34               35       69
Bolognesi Giorgio Franciacorta 21 S     26               20 22     68
Manenti Sergio Campodoglio 18           36   31               67
Cerani Pierpaolo Castel Monte 18 S   32   34                     66
Danesi Luca Franciacorta 16                 40     26       66
Ferliga Mauro Colombera 18 S         34       32           66
Tonus Massimo Jesolo 16 S           36   30             66
Rizzini Luca Colombera 14 S   31           32             63
Stefana Anna Gardagolf 17 SL             31         32     63
Ardesi Antonio Villa Paradiso 16 S       31               30     61
Locatelli Aldo Crema 14 S             29   31           60
Comparoni Giuseppe Franciacorta 17 S                       33 26   59
Allevi Fiorenzo Jesolo 21 S           32   26             58
Gerolla Luigi Franciacorta 21 S             30 28             58
Comparoni Massimiliano Arzaga 18                         33 24   57
Cavalli Pietro Franciacorta 19 S                 29       27   56
D’Orazio Vincenza Franciacorta 22 SL           29 27               56
Guzzetti Sebastian Colli Bergamo 21         28   28                 56
Serturini Luciano Campodoglio 21 S       18 22   16               56
Dones Massimo Monza 21 S             27 27             54
Saloni Tiziano Jesolo 20 S         27   27               54
Moscardi Sandro Gardagolf 14 S         33   20               53
Bucarelli Maurizio Colli di Bergamo 17 S   24 28                       52
Merelli Gabriele Mario Villa Paradiso 20 S         24   27               51
Scalvini Sergio Arzaga 22 S   16         31               47
Gardoncini Guido Serenissima 21 S                 19       27   46
Bortolotti Paolo Torrazzo 21               44               44
Falcioni Antonella Gardagolf 16 SL   13 30                       43
Pasini Stefano Villa Giusti 15 S               40             40
Gualeni Maurizio Rossera 16             39                 39
Mercurelli Alessandro Franciacorta 22 J       39                     39
Buonopane Flavio Jesolo 20 S               38             38
De Michelis Massimo Brianza 17 S                         38   38
Piccolini Walter Colombera 14 S           38                 38
Romanato Marco Camuzzago 19                 38             38
Cadei Davide Jesolo 17                 36             36
Soliani Domizio Matilde Canossa 22 S             36               36
Colosio Alessandro Gardagolf 17                       35       35
Cristiano Vittorio Casalpalocco 22 S                 35           35
Dal Maso Andrea Villa Giusti 21                 35             35
Fassi Pierluigi Colli di Bergamo 15 S     35                       35
Buratti Ncolò Pinetina 14 S                 34           34
Carettoni Christian Crema 18                 34             34
Salvi Paolo Albenza 16 S               34             34
Ferretti Luciano Matilde Canossa 16 S               33             33
Lasagni Stefano Santo Stefano 21 S               33             33
Marzo Roberto Jesolo 17 S               33             33
Monelli Paolo Camuzzago 18 S             33               33
Camnasio Gian Alberto Carimate 19                   32           32
De Marchi Roberta Franciacorta 23 SL     32                       32
Li Ai Yun Ducato 23 L             32               32
Marossi Paolo Brescia 21 S               32             32
Molenesi Fabio Villa Giusti 17                   32           32
Reboldi Bruna Franciacorta 20 SL                     32       32
Sacchi Leopoldo Carimate 17 S             32               32
Aquaroli Fabio Albenza 19 S                   31         31
Baudino Elvio Sanremo 16 S                     31       31
Belotti Gianluigi Franciacorta 14 S                   31         31
Bergamaschi Maurizio Castell’Arquato 17 S             31               31
Escobar Meneres Josè Luis Colli Bergamo 20         31                     31
Fusaro Fabio Franciacorta 17 S                   31         31
Garofalo Gianluca Estero 22             31                 31
Imberti Radici Lara Franciacorta 21 L                     31       31
Nassini Francesco Campo d’Oglio 15             31                 31
Orsi Fabrizio Reggio Emilia 21 S               31             31
Peli Romano Gardagolf 15 S             31               31
Pistorio Claudio Robinie 14 S                 31           31
Riva  Lodovico CTL3 21 S     31                       31
Busseni Francesca Arzaga 22 SL                     30       30
Chignoli Andrea Terre Po 20             30                 30
Cucchi Stefano Matilde Canossa 15                 30             30
Gelmini Gian Paolo San Vigilio 19 S                 30           30
Lazzaroni Federica Pevero 18 SL                 30           30
Palazzani Alberto Bogliaco 21               30               30
Rosati Arnaldo Vicenza 15 S               30             30
Bauman Georg Estero 17 S                 29           29
Berardi Daniele Rossera 16 S           29                 29
Bordiga Piero Gardagolf 21 S                       29     29
Landini Fausto Santo Stefano 18 S               29             29
Lottici Gabriele Matilde Canossa 19 S               29             29
Madella Lucio Cà degli Ulivi 15 S                     29       29
Meli Fabrizio Crema 21 S                 29           29
Allevi Fiorenzo Jesolo 21 S                   28         28
Catellani Roberto Matilde Canossa 17 S               28             28
Cuomo Luca Villa Paradiso 17 S                     28       28
Menta Rita Franciacorta 23 SL   28                         28
Oriani Massimo Sansiro 21 S           28                 28
Panattoni Fabrizio Jesolo 16 S                   28         28
Perlotti Mario Bogliaco 21 S   28                         28
Trapani Francesco Franciacorta 22 S                   28         28
Bussi Roberto Crema 15 S               27             27
Castelli Carlo Carimate 21 S                     27       27
Gallerani Michele Ducato 16               27               27
Galli Silvio Jesolo 19 S                   27         27
Monti Francesco Carimate 18 S                     27       27
Perini Alfredo Zoate 21 S             27               27
Polenghi Emanuele Terre Po 18             27                 27
Villa Pierluigi Villa Paradiso 17 S   27                         27
Battista Michele Colombera 20               26               26
Di Rosa Marcello Monticello 18 S   26                         26
Dossena Riccardo Jesolo 17 S       26                     26
Marcolini Roberto Vigne 21 S           26                 26
Petrera Stefano Camuzzago 20 S       26                     26
Roacchi Gianluca Matilde Canossa 21                 26             26
Roberto Massimo Santo Stefano 16 S               26             26
Sala Giorgio Carimate 16 S                     26       26
Adami Edoardo Mia Golf 21             25                 25
Bacco Roberto Zoate 18 S             25               25
Barbato Roberto Franciacorta 15 S                 25           25
Dodesini Valsecchi Gianmarco Colli Bergamo 15       25                       25
Ginestri Roberto Crema 20 S                 25           25
Mattiroli Alberto Como 20 S                     25       25
Perlini Michele Salsomaggiore 22 S                 25           25
Repetti Matteo Crema 15             25                 25
Barazzetta Lorenzo Brianza 20 S     24                       24
Bixen Ulla Crema 20 SL                 24           24
Milanesi Fabio Crema 19                 24             24
Signorelli Corrado Rossera 18               24               24
Barni Massimo Carimate 16               23               23
Daelli Augusto Brianza 19 S     23                       23
Rossini Alfredo Arzaga 20                 23             23
Rotasperi Ivonne Crema 23 SL                 23           23
Caiola Adriano Panorama 22 S                     22       22
Bergamaschini Paolo Crema 21 S             21               21
Paccani Irene Gardagolf 22 L               21             21
Roncari Silvia Lecco 22 L             21               21
Lorenzi Giancarlo Colli Bergamo 22 S         19                   19
Bianchetti Alberto Lecco 21 S                     16       16
Verdoscia Enrico Rapallo 21 S               15             15
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 3° categoria 20,1-36       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Salvi Giuseppe Franciacorta 23 S   27 21 27 22 31 35 32 37 27 29 31 32   198
Azzi Pietro Colombera 23 S   31 30 28   31 28 35 26   32 32 34   195
Bevegnù  Marco Franciacorta 33 S     31 34   29     37   37 20 17   188
Renaldini Giuseppe Franciacorta 25 S   23 24 27   27     26   33 25 26   164
De Michelis Enza Franciacorta 34 SL   29 23   26   25 26 29 21   26     161
Bettineschi Aldo Jesolo 31 S 14 27 17 23 28 28 18 25 21   27   25   160
Rossi Francesca Ponte di Legno 26 SL     27 24 22         21 29 23     146
Brivio Matteo Maria Serenissima 23     30     33 26     34           123
Tonelli Massimo Colombera 34 S   29 32 27             28       116
Ribola Edoardo Franciacorta 36 J   36 33   39                   108
Piva Alessandro Franciacorta 32 J 24       30 36                 90
Ferrari Mauro Rossera 31 S       32 22   25               79
Zanardelli Lorenzo Franciacorta 24 J     39         39             78
Rizzardini Graziella Franciacorta 31 SL   31           40             71
Donda Federico Franciacorta 22 J         34 31                 65
Nicoli Gino Rossera 36 S           26             39   65
Ferrari Celeste Franciacorta 30 SL     32     32                 64
Mastrosanti Marco Molinetto 36 S         33 29                 62
Dusi Gianpaolo Jesolo 24 S                     23 24 14   61
Mensi Gianni Franciacorta 23 S   33           27             60
Villa  Claudio Monza 26 S             30 30             60
Dolfin Giovanna Franciacorta 28 SL           29         28       57
Botticini Roberto Mia 27 S   34                     22   56
Martinazzi Luciano Gardagolf 25 S         25           26       51
Tondini Matteo Rossera 36               51               51
Bellati Ermanno Colombera 36 S             30 20             50
Cerrato Sandro Arzaga 24 S   22     28                   50
Zambetti Gian Carlo Jesolo 25 S                   19     28   47
Togni Franco Colli Bergano 28 S         31   13               44
Farioli Veronica Matilde 34 L             41               41
Scalvini Marco Franciacorta 34             41                 41
Beverdam Wilston Franciacorta 19 J   40                         40
Tomarchio Lorenzo Colombera 29       40                       40
Bollini Matteo Jesolo 28 S           39                 39
Metelli Matteo Franciacorta 29 J   39                         39
Zarba Antonio Jesolo 33               39               39
Zanchi Ivan Jesolo 27 S               37             37
Beltramelli Cristina Maria Colli di Bergamo 32 SL               36             36
Merlo Paolo Torrazzo 27 S                 36           36
Tonini Matteo Rossera 36           36                   36
Tornaghi Matteo Carimate 28 J               36             36
Dettoni Michele Rapallo 25 S                     35       35
Gattinoni Andrea Rossera 23                   35           35
Lavelli Cristian Franciacorta 36           35                   35
Cuzzeri Giorgio Carimate 25 S                     34       34
Sterli Gianmario Franciacorta 30 S   34                         34
Vistali Alessandro Brescia 25             34                 34
Camurri Luciano Santo Stefano 24 S               33             33
Curioni Antonella Santo Stefano 29 SL               33             33
Pavanelli Raffaele Serenissima 25 S                     33       33
Trapani Antonino Estero 24 S                   33         33
Zamboni Michele Terre dei Consoli 34 S     33                       33
Bacco Emiliano Zoate 27               32               32
Bonetti Luciana Città d’Asti 31 SL                 32           32
Frisoni Marco Gardagolf 26 S   32                         32
Frusca Mattia Franciacorta 18 J         31                   31
Roberti Giuseppe Crema 25 S                 31           31
Tironi Guido Torrazzo 23 S                 31           31
Turati Danilo Jesolo 33             31                 31
Girotto Sergio Pinetinna 34 S                     30       30
Ianelli Lamberto Castell’Arquato 24 S             30               30
Rayan Brendan Vigne 27                 30             30
Vavassori Daniele Campodoglio 32                         30     30
Faglia Gianfranco Brescia 36 S         29                   29
Filippi Luca Santo Stefano 24 S               29             29
Finazzi Riccardo Franciacorta 24 S         29                   29
Gilberti Antonella Franciacorta 26 SL                     29       29
Mattiello Paolo Paolillo Golf 23                 29             29
Ornaghi Roberto Camuzzago 25 S       29                     29
Passet Mauro Pinerolo 27 S                 29           29
Bertoli Giuseppe Jesolo 25               28               28
Cervati Gualtiero Franciacorta 28 S   28                         28
Cesana Paolo Crema 24                 28             28
Redondini Luigi Colli Bergamo 28 S           28                 28
Zanetti Valter Sportindoor 23 S         28                   28
Polini Ugo Franciacorta 36             27                 27
Iaconis Davide Crema 26                 26             26
Matteucci Patrizio Matilde 32 S             26               26
Wendt Antony Jesolo 26 S           26                 26
Centurelli Rosaria Como 32 SL                     25       25
David Sebastien Franciacorta 36               25               25
Hertoni Imelda Franciacorta 36 L             25               25
Mazzavillani Davide Jesolo 27 S                 25           25
Bresciani Matteo Albenza 25                 24             24
Cappelletti Marco Monza 31 S               24             24
Ciselli Giuseppe Harbour 32 S                     24       24
Costi Gino Cà degli Ulivi 31 S                     24       24
Guidolin Massimo Paolillo Golf 24                 24             24
Sgorbani Duilio Casell’Arquato 24 S             24               24
Spinella Nicola Villa Giusti 33                 24             24
Beltramelli Cristina Maria Colli Bergamo 32 SL                 23           23
Bonadei Federico Franciacorta 31 S               23             23
Bulgarini Dalè Giuliana Franciacorta 31 SL     23                       23
Cinti Simone Jesolo 25 S                 23           23
Ghizzoni Graziella Salsomaggiore 24 SL                 23           23
Mancabelli Giancarlo Torrazzo 28 S                 23           23
Orlini Giuseppe Brascia 27 S       23                     23
Roveda Valerio Jesolo 29 S                     23       23
Tornaghi Nicolò Carimate 28 J               23             23
Airoldi Arnaldo Brianza 31 S                         22   22
Caldera Alessandro Brescia 36                       22       22
Mazzetti Silvia Franciacorta 36 SL                 22           22
Caironi Giacomo Colli Bergamo 36 S           19                 19
Gobetti Edoardo Vigevano 36                     19         19
Martinelli Renato Crema 26 S               18             18
Annovazzi Cristian Arzaga 27                   17           17
Affinito Annalisa Campdoglio 36 S         16                   16
Carnevali Tiziana Gardagolf 30 SL                 16           16
Mazzacani Daniele Matilde di Canossa 35 S               16             16
Ferro Matteo Colli Bergamo 36             15                 15
Mascioli Giosuè Jesolo 24 S                 15           15
Prataviera Josia Mia 34           15                   15
Fitel Eduard Estero 36 J                   14         14
Lutteri Daniela Colombera 36 SL                   10         10
                                       
                                       
                                       
                                    Finale  
Lady         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Fang Xiaoyan Franciacorta 22 L     28 32 30 31 30 29 35 26 28 24 20   187
Facchinetti Sofia Franciacorta 17 JL         36 31 30 26             123
Bordiga Marta Gardagolf 21 L                     33 32 37   102
Bognetti Sara Lecco 8 L       31   38         29       98
Bordiga Maddalena Franciacorta 16 L                       35 35   70
Farioli Veronica Matilde 34 L             41               41
Katorgin Svetlana Pinetina 10 L                 34           34
Li Ai Yun Ducato 23 L             32               32
Imberti Radici Lara Franciacorta 21 L                     31       31
Orlini Michela Turistgolf 13 L       29                     29
Hertoni Imelda Franciacorta 36 L             25               25
Paccani Irene Gardagolf 22 L               21             21
Roncari Silvia Lecco 22 L             21               21
                                       
                                       
                                    Finale  
Senior         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Stefini Massimo Arzaga 13 S 31 24 38 38 29 35 37 32 36 37 28 38 33   224
Bucarelli Marco Franciacorta 17 S   25 38 28 35 40 34 32 36 37 27       220
Cinquini Giuseppe Franciacorta 13 S   38 32 36 32 39 34 35 32 36 34 33 27   218
Macrino Danilo Franciacorta 20 S     37 33 39 28     39   26 36 34   218
Fabi Fabrizio Serenissima 19 S 31 36 32 40 40 25 24 26 30 29 35 25 18   214
Stucchi Giancorrado Franciacorta 18 S   27 26   38 39   42 23   29 37 27   212
Amigoni Marco Gardagolf 11 S 30 34 36 32 35   33 30 30 34 37 34 33   210
Bellicini Alberico Franciacorta 17 S     38 36 33 28   41   30   32     210
Armenia Fabrizio Serenissima 21 S   33 31 44 24 30       24 33 24 37   208
Benedetti Gianantonio Franciacorta 15 S 28 37 32 35   31 30   34   32 24 33   203
Galli Giuseppe Franciacorta 18 S   25 39 33 29 31   33 38 26 27 28     203
Morescalchi Paolo Villa Paradiso 18 S   34 34 38   33   29 29   27 26 35   203
Del Piccolo Sergio Franciacorta 21 S     26 36 23   33 28 32   37 34     200
Oriani Giorgio Molinetto 20 S 31 25 26 37 25   29 34 38 28 29 31 26   200
Guizzetti Marco Colombera 11 S   32 33   28 28 37       32 37     199
Chiappa Giorgio Franciacorta 15 S   27 30   32 34     32 33 32 36 26   199
Feresini Fabio Lignano 21 S   NR 32   37         28 32 39 30   198
Salvi Giuseppe Franciacorta 23 S   27 21 27 22 31 35 32 37 27 29 31 32   198
Ferraresi Germana Franciacorta 18 SL     35   33 32     31 28 32 32 33   197
Camanini Marco Franciacorta 10 S   33   34   29   33 36   25 31 27   196
Azzi Pietro Colombera 23 S   31 30 28   31 28 35 26   32 32 34   195
Toscani Giovanni Franciacorta 21 S   31 30 35 29           37 28 30   192
Savio Luca Mia 13 S   31   34 29 32     23 25 31 29 32   189
Perra Fabrizio Jesolo 22 S   26 31 31 27 21 33 33 31   30 28     189
Bevegnù  Marco Franciacorta 33 S     31 34   29     37   37 20 17   188
Bettineschi Dorino Jesolo 22 S   21 26     27 26 34 31 25 33   29   180
Aldridge  John Lee Franciacorta 19 S   35 22 29   24 29 28     30 28 28   179
Castelli Marco Luigi Franciacorta 22 S 27   31   28     30     32 28 19   176
Cartella Stefano Franciacorta 20 S 29   32 29           24 23   35   172
Ferranti Gianpiero Franciacorta 16 S   38 35   36 30           31     170
Romano Giacomo Franciacorta 8 S 34 34 38           32     30     168
Cherubini Alfredo Franciacorta 21 S   30 25         33 29 25   25 24   167
Lo Vecchio Vito Franciacorta 20 S 19   23 30 28       23 27 26   32   166
Renaldini Giuseppe Franciacorta 25 S   23 24 27   27     26   33 25 26   164
De Michelis Enza Franciacorta 34 SL   29 23   26   25 26 29 21   26     161
Bettineschi Aldo Jesolo 31 S 14 27 17 23 28 28 18 25 21   27   25   160
Danesi Nicodemo Brescia 20 S 34 39 23   33               26   155
Zanini Mario Modena 17 S   35   34 38           39       146
Rossi Francesca Ponte di Legno 26 SL     27 24 22         21 29 23     146
Sala Fabio Albenza 12 S   35     38         31     34   138
Betti Alberto Franciacorta 20 S 32           22 31     26 25     136
Riva  Francesco Franciacorta 17 S                 35 35   27 33   130
Rizzini Luca Colombera 14 S       25   35 28       40       128
Wang Shaohou Jesolo 12 S 32 32     31           29       124
Consalvo Armendo Colli Bergamo 22 S         20     18 13 19 28 26     124
Ferraglio Michele Ponte Legno 21 S 34 33               29     28   124
Rossi Cristiano Jesolo 13 S           33 31   24 33         121
Benedini Roberto Franciacorta 20 S   32           31 29     28     120
Bandini Ennio Franciacorta 21 S 32                   32 21 34   119
Tonelli Massimo Colombera 34 S   29 32 27             28       116
Molla Enrico Lecco 12 S       32   30 24       29       115
Colnaghi Tino Franciacorta 15 S   27       30         29 24     110
Locatelli Giovanni Franciacorta 11 S             41 30     35       106
Crescini Gabriele Salsomaggiore 13 S                 36     28 37   101
Fritsch Astrid Franciacorta 17 SL     34               31 36     101
Vento Loris Gardagolf 2 S         36 29         35       100
Luraghi Giuseppe  Franciacorta 18 S       37     36       27       100
Valli Sergio Franciacorta 13 S   32 33 33                     98
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         36     29         30   95
Piccoli Valter Crema 14 S   28         28 37             93
Pezzotti Tiziano Franciacorta 22 S     34   28         29         91
Bignetti Guido Franciacorta 13 S           30         40 20     90
Rivetta Gianfranco Mia Golf 18 S 25   36           26           87
Nespoli Davide Lecco 16 S       36     24       26       86
Badini Pierluigi Franciacorta 11 S           28 29   25           82
Ferrari Mauro Rossera 31 S       32 22   25               79
Carugati Mario Franciacorta 4 S   36 37                       73
Trezzi Sergio Laghetto 18 S     43     29                 72
Mazza Fabio Franciacorta 15 S         32 39                 71
Rizzardini Graziella Franciacorta 31 SL   31           40             71
Ricchi Gianluca Mia Golf 17 S           33 37               70
Abba Legnazzi Giuseppe Gardagolf 19 S   24                   45     69
Wurmbock Astrid Franciacorta 19 SL     34               35       69
Bolognesi Giorgio Franciacorta 21 S     26               20 22     68
Cerani Pierpaolo Castel Monte 18 S   32   34                     66
Ferliga Mauro Colombera 18 S         34       32           66
Tonus Massimo Jesolo 16 S           36   30             66
Benedetti Luigi Colli Bergamo 14 S           36         29       65
Nicoli Gino Rossera 36 S           26             39   65
Harwood Andrew Jesolo 10 S             34         30     64
Ferrari Celeste Franciacorta 30 SL     32     32                 64
Plebani Marco Lecco 13 S           33 30               63
Zamboni Marcello Gardagolf 9 S           31 32               63
Rizzini Luca Colombera 14 S   31           32             63
Stefana Anna Gardagolf 17 SL             31         32     63
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         36   26               62
Mastrosanti Marco Molinetto 36 S         33 29                 62
Ardesi Antonio Villa Paradiso 16 S       31               30     61
Dusi Gianpaolo Jesolo 24 S                     23 24 14   61
Locatelli Aldo Crema 14 S             29   31           60
Mensi Gianni Franciacorta 23 S   33           27             60
Villa  Claudio Monza 26 S             30 30             60
Biscaro Adriano San Vigilio 9 S                 30   29       59
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   27                     32   59
Comparoni Giuseppe Franciacorta 17 S                       33 26   59
Allevi Fiorenzo Jesolo 21 S           32   26             58
Gerolla Luigi Franciacorta 21 S             30 28             58
Magnaschi Paolo Rovedine 12 S             29 28             57
Dolfin Giovanna Franciacorta 28 SL           29         28       57
Cavalli Pietro Franciacorta 19 S                 29       27   56
Serturini Luciano Campodoglio 21 S       18 22   16               56
Botticini Roberto Mia 27 S   34                     22   56
D’Orazio Vincenza Franciacorta 22 SL           29 27               56
Dones Massimo Monza 21 S             27 27             54
Saloni Tiziano Jesolo 20 S         27   27               54
Moscardi Sandro Gardagolf 14 S         33   20               53
Bucarelli Maurizio Colli di Bergamo 17 S   24 28                       52
Merelli Gabriele Mario Villa Paradiso 20 S         24   27               51
Martinazzi Luciano Gardagolf 25 S         25           26       51
Bellati Ermanno Colombera 36 S             30 20             50
Cerrato Sandro Arzaga 24 S   22     28                   50
Scalvini Sergio Arzaga 22 S   16         31               47
Zambetti Gian Carlo Jesolo 25 S                   19     28   47
Gardoncini Guido Serenissima 21 S                 19       27   46
Perucchini Alessandro Panorama 13 S           45                 45
Togni Franco Colli Bergano 28 S         31   13               44
Falcioni Antonella Gardagolf 16 SL   13 30                       43
Pasini Stefano Villa Giusti 15 S               40             40
Mazza Fabio Massimo Franciacorta 13 S                 39           39
Bollini Matteo Jesolo 28 S           39                 39
Buonopane Flavio Jesolo 20 S               38             38
De Michelis Massimo Brianza 17 S                         38   38
Piccolini Walter Colombera 14 S           38                 38
Porilli Claudia Franciacorta 13 SL                     38       38
Zanchi Ivan Jesolo 27 S               37             37
Battistoni Renato Cà degli Ulivi 14 S                     36       36
Colletto Nicola Alessandro Crema 9 S                 36           36
Giberti Michele Gardagolf 6 S           36                 36
Soliani Domizio Matilde Canossa 22 S             36               36
Merlo Paolo Torrazzo 27 S                 36           36
Beltramelli Cristina Maria Colli di Bergamo 32 SL               36             36
Carrozzo Pier Federico Franciacorta 9 S               35             35
Cristiano Vittorio Casalpalocco 22 S                 35           35
Fassi Pierluigi Colli di Bergamo 15 S     35                       35
Dettoni Michele Rapallo 25 S                     35       35
Baumann Tomas Estero 7 S       34                     34
Boldracchini Andrea Monza 14 S     34                       34
Padovani Stefano Appiano 10 S         34                   34
Russo Valerio Franciacorta 8 S             34               34
Buratti Ncolò Pinetina 14 S                 34           34
Salvi Paolo Albenza 16 S               34             34
Cuzzeri Giorgio Carimate 25 S                     34       34
Sterli Gianmario Franciacorta 30 S   34                         34
Rizzi Elena Franciacorta 15 SL   34                         34
Sancinelli Emanuela Crema 14 SL                 34           34
Ballarini Paolo Torrazzo 8 S             33               33
Petrovic Branco Rovedine 14 S       33                     33
Ferretti Luciano Matilde Canossa 16 S               33             33
Lasagni Stefano Santo Stefano 21 S               33             33
Marzo Roberto Jesolo 17 S               33             33
Monelli Paolo Camuzzago 18 S             33               33
Camurri Luciano Santo Stefano 24 S               33             33
Pavanelli Raffaele Serenissima 25 S                     33       33
Trapani Antonino Estero 24 S                   33         33
Zamboni Michele Terre dei Consoli 34 S     33                       33
Curioni Antonella Santo Stefano 29 SL               33             33
Barberini Maurizio Santo Stefao 12 S               32             32
Blandino Michele Serenissima 11 S               32             32
Cocchi Giovanni Franciacorta 10 S             32               32
Di Diego Fabio Parco Medici 13 S                 32           32
Furri Marco Paradiso 8 S                 32           32
Marossi Paolo Brescia 21 S               32             32
Sacchi Leopoldo Carimate 17 S             32               32
Frisoni Marco Gardagolf 26 S   32                         32
Camerlenghi Patrizia Tolcinasco 10 SL                         32   32
De Marchi Roberta Franciacorta 23 SL     32                       32
Reboldi Bruna Franciacorta 20 SL                     32       32
Bonetti Luciana Città d’Asti 31 SL                 32           32
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         31                   31
Aquaroli Fabio Albenza 19 S                   31         31
Baudino Elvio Sanremo 16 S                     31       31
Belotti Gianluigi Franciacorta 14 S                   31         31
Bergamaschi Maurizio Castell’Arquato 17 S             31               31
Fusaro Fabio Franciacorta 17 S                   31         31
Orsi Fabrizio Reggio Emilia 21 S               31             31
Peli Romano Gardagolf 15 S             31               31
Pistorio Claudio Robinie 14 S                 31           31
Riva  Lodovico CTL3 21 S     31                       31
Roberti Giuseppe Crema 25 S                 31           31
Tironi Guido Torrazzo 23 S                 31           31
Dosi Gianni Gardagolf 5 S           30                 30
Gelmini Gian Paolo San Vigilio 19 S                 30           30
Rosati Arnaldo Vicenza 15 S               30             30
Girotto Sergio Pinetinna 34 S                     30       30
Ianelli Lamberto Castell’Arquato 24 S             30               30
Bianchi Cinzia Franciacorta 14 SL   30                         30
Busseni Francesca Arzaga 22 SL                     30       30
Lazzaroni Federica Pevero 18 SL                 30           30
Boninsegna Pietro Torrazzo 11 S             29               29
Fagiano Albino Pinerolo 12 S                 29           29
Ghirardelli Giancarlo Franciacorta 14 S             29               29
Bauman Georg Estero 17 S                 29           29
Berardi Daniele Rossera 16 S           29                 29
Bordiga Piero Gardagolf 21 S                       29     29
Landini Fausto Santo Stefano 18 S               29             29
Lottici Gabriele Matilde Canossa 19 S               29             29
Madella Lucio Cà degli Ulivi 15 S                     29       29
Meli Fabrizio Crema 21 S                 29           29
Faglia Gianfranco Brescia 36 S         29                   29
Filippi Luca Santo Stefano 24 S               29             29
Finazzi Riccardo Franciacorta 24 S         29                   29
Ornaghi Roberto Camuzzago 25 S       29                     29
Passet Mauro Pinerolo 27 S                 29           29
Gilberti Antonella Franciacorta 26 SL                     29       29
Ghisoni Daniele Crema 8 S             28               28
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   28                         28
Raccagni Giorgio Gardagolf 9 S             28               28
Allevi Fiorenzo Jesolo 21 S                   28         28
Catellani Roberto Matilde Canossa 17 S               28             28
Cuomo Luca Villa Paradiso 17 S                     28       28
Oriani Massimo Sansiro 21 S           28                 28
Panattoni Fabrizio Jesolo 16 S                   28         28
Perlotti Mario Bogliaco 21 S   28                         28
Trapani Francesco Franciacorta 22 S                   28         28
Cervati Gualtiero Franciacorta 28 S   28                         28
Redondini Luigi Colli Bergamo 28 S           28                 28
Zanetti Valter Sportindoor 23 S         28                   28
Menta Rita Franciacorta 23 SL   28                         28
Bussi Roberto Crema 15 S               27             27
Castelli Carlo Carimate 21 S                     27       27
Galli Silvio Jesolo 19 S                   27         27
Monti Francesco Carimate 18 S                     27       27
Perini Alfredo Zoate 21 S             27               27
Villa Pierluigi Villa Paradiso 17 S   27                         27
Bigliani Enrico Folgaria 11 S             26               26
Gallo Dario Boves 10 S               26             26
Di Rosa Marcello Monticello 18 S   26                         26
Dossena Riccardo Jesolo 17 S       26                     26
Marcolini Roberto Vigne 21 S           26                 26
Petrera Stefano Camuzzago 20 S       26                     26
Roberto Massimo Santo Stefano 16 S               26             26
Sala Giorgio Carimate 16 S                     26       26
Matteucci Patrizio Matilde 32 S             26               26
Wendt Antony Jesolo 26 S           26                 26
Bacco Roberto Zoate 18 S             25               25
Barbato Roberto Franciacorta 15 S                 25           25
Ginestri Roberto Crema 20 S                 25           25
Mattiroli Alberto Como 20 S                     25       25
Perlini Michele Salsomaggiore 22 S                 25           25
Mazzavillani Davide Jesolo 27 S                 25           25
Centurelli Rosaria Como 32 SL                     25       25
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       24                     24
Viola Andrea Jesolo 12 S                     24       24
Barazzetta Lorenzo Brianza 20 S     24                       24
Cappelletti Marco Monza 31 S               24             24
Ciselli Giuseppe Harbour 32 S                     24       24
Costi Gino Cà degli Ulivi 31 S                     24       24
Sgorbani Duilio Casell’Arquato 24 S             24               24
Bixen Ulla Crema 20 SL                 24           24
Taglietti Davide Mia 13 S   23                         23
Daelli Augusto Brianza 19 S     23                       23
Bonadei Federico Franciacorta 31 S               23             23
Cinti Simone Jesolo 25 S                 23           23
Mancabelli Giancarlo Torrazzo 28 S                 23           23
Orlini Giuseppe Brascia 27 S       23                     23
Roveda Valerio Jesolo 29 S                     23       23
Rotasperi Ivonne Crema 23 SL                 23           23
Beltramelli Cristina Maria Colli Bergamo 32 SL                 23           23
Bulgarini Dalè Giuliana Franciacorta 31 SL     23                       23
Ghizzoni Graziella Salsomaggiore 24 SL                 23           23
Motta Claudio Lecco 9 S                 22           22
Caiola Adriano Panorama 22 S                     22       22
Airoldi Arnaldo Brianza 31 S                         22   22
Mazzetti Silvia Franciacorta 36 SL                 22           22
Bergamaschini Paolo Crema 21 S             21               21
Tradati Orlando Gardagolf 12 S           19                 19
Lorenzi Giancarlo Colli Bergamo 22 S         19                   19
Caironi Giacomo Colli Bergamo 36 S           19                 19
Balena Alfredo Jesolo 13 S                 18           18
Martinelli Renato Crema 26 S               18             18
Bianchetti Alberto Lecco 21 S                     16       16
Affinito Annalisa Campdoglio 36 S         16                   16
Mazzacani Daniele Matilde di Canossa 35 S               16             16
Carnevali Tiziana Gardagolf 30 SL                 16           16
Verdoscia Enrico Rapallo 21 S               15             15
Mascioli Giosuè Jesolo 24 S                 15           15
Capelli Claudio Gardagolf 5 S                 13           13
Lutteri Daniela Colombera 36 SL                   10         10