12° Mercoledì in Franciacorta 2020 – Trofeo Conti Argenti

Trofeo Conti Argenti

Circuito del mercoledì in Franciacorta anno 2020

Classifica Generale                                     
                                    Finale  
Lorda 1° Cat.         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Amigoni Marco Gardagolf 9 S 25 24 26 22 25                   122
Stefini Massimo Arzaga 12 S 21 14 26 26 19                   106
Cinquini Giuseppe Franciacorta 14 S   24 20 24 20                   88
Romano Giacomo Franciacorta 9 S 26 25 30                       81
Pelandi Matteo Rossera 12     24 23 25                     72
Guizzetti Marco Colombera 11 S   23 23   20                   66
Carugati Mario Franciacorta 5 S   31 32                       63
Valli Sergio Franciacorta 13 S   20 22 21                     63
Wang Shaohou Jesolo 12 S 20 21     19                   60
Husukic  Sadmir Arzaga 9   25 33                         58
Savio Luca Mia 13 S   19   21 18                   58
Sala Fabio Albenza 12 S   24     26                   50
Camanini Marco Franciacorta 11 S   22   23                     45
Benedetti Gianantonio Franciacorta 15 S     19 22                     41
Lavelli Gabriele Franciacorta 4           34                   34
D’Orazio Stefano Royal Park 1     33                         33
Chiappa Giorgio Franciacorta 14 S   13 18                       31
Spada Leonardo Franciacorta 6 J     29                       29
Baumann Tomas Estero 7 S       28                     28
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         27                   27
Zhuge Zhongyong Pavoniere 13   27                           27
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         27                   27
Vogelezang Jeroen Arzaga 8       26                       26
Bognetti Sara Lecco 8 L       24                     24
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         24                   24
Padovani Stefano Appiano 10 S         24                   24
Moschini Francesco Franciacorta 9 J     23                       23
Petrovic Branco Rovedine 14 S       22                     22
Rizzi Elena Franciacorta 13 SL   22                         22
Boldracchini Andrea Monza 14 S     21                       21
Molla Enrico Lecco 12 S       21                     21
Baroni Serafino Jesolo 14         19                     19
Orlini Michela Turistgolf 13 L       19                     19
Ventura Lorenzo Colli Bergamo 14         18                     18
Piccoli Valter Crema 14 S   17                         17
Bianchi Cinzia Franciacorta 15 SL   16                         16
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   16                         16
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   16                         16
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       16                     16
Taglietti Davide Mia 13 S   15                         15
Rizzini Luca Colombera 14 S       14                     14
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 1° categoria 0-13       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Amigoni Marco Gardagolf 11 S 30 34 36 32 35                   167
Stefini Massimo Arzaga 13 S 31 24 38 38 29                   160
Cinquini Giuseppe Franciacorta 13 S   38 32 36 32                   138
Benedetti Gianantonio Franciacorta 13 S 28 37 32 35                     132
Romano Giacomo Franciacorta 8 S 34 34 38                       106
Pelandi Matteo Rossera 12     35 33 37                     105
Valli Sergio Franciacorta 13 S   32 33 33                     98
Wang Shaohou Jesolo 12 S 32 32     31                   95
Savio Luca Mia 14 S   31   34 29                   94
Guizzetti Marco Colombera 11 S   32 33   28                   93
Husukic  Sadmir Arzaga 5   34 42                         76
Carugati Mario Franciacorta 4 S   36 37                       73
Sala Fabio Albenza 12 S   35     38                   73
Camanini Marco Franciacorta 10 S   33   34                     67
Zhuge Zhongyong Pavoniere 13   40                           40
Lavelli Gabriele Franciacorta 4           38                   38
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         36                   36
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         36                   36
Baumann Tomas Estero 7 S       34                     34
Boldracchini Andrea Monza 14 S     34                       34
D’Orazio Stefano Royal Park 1     34                         34
Padovani Stefano Appiano 10 S         34                   34
Rizzi Elena Franciacorta 15 SL   34                         34
Spada Leonardo Franciacorta 10 J     34                       34
Vogelezang Jeroen Arzaga 7       34                       34
Petrovic Branco Rovedine 14 S       33                     33
Baroni Serafino Jesolo 14         32                     32
Molla Enrico Lecco 12 S       32                     32
Bognetti Sara Lecco 8 L       31                     31
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         31                   31
Bianchi Cinzia Franciacorta 14 SL   30                         30
Orlini Michela Turistgolf 13 L       29                     29
Ventura Lorenzo Colli Bergamo 14         29                     29
Moschini Francesco Franciacorta 13 J     28                       28
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   28                         28
Piccoli Valter Crema 14 S   28                         28
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   27                         27
Rizzini Luca Colombera 14 S       25                     25
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       24                     24
Taglietti Davide Mia 13 S   23                         23
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 2° categoria 13,1-20       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Fabi Fabrizio Serenissima 21 S 31 36 32 40 40                   179
Oriani Giorgio Molinetto 20 S 31 25 26 37 25                   144
Armenia Fabrizio Serenissima 22 S   33 31 44 24                   132
Danesi Nicodemo Brescia 20 S 34 39 23   33                   129
Bucarelli Marco Franciacorta 17 S   25 38 28 35                   126
Galli Giuseppe Franciacorta 18 S   25 39 33 29                   126
Toscani Giovanni Franciacorta 21 S   31 30 35 29                   125
Perra Fabrizio Jesolo 22 S   26 31 31 27                   115
Chiari Edoardo Franciacorta 17 J   36 35 39                     110
Ferranti Gianpiero Franciacorta 16 S   38 35   36                   109
Macrino Danilo Franciacorta 20 S     37 33 39                   109
Bellicini Alberico Franciacorta 17 S     38 36 33                   107
Zanini Mario Modena 17 S   35   34 38                   107
Morescalchi Paolo Villa Paradiso 18 S   34 34 38                     106
Lo Vecchio Vito Franciacorta 20 S 19   23 30 28                   100
Esposito Enrico Rossera 21       32 25 38                   95
Stucchi Giancorrado Franciacorta 18 S   27 26   38                   91
Cartella Stefano Franciacorta 20 S 29   32 29                     90
Fang Xiaoyan Franciacorta 22 L     28 32 30                   90
Chiappa Giorgio Franciacorta 15 S   27 30   32                   89
Aldridge  John Lee Franciacorta 19 S   35 22 29                     86
Castelli Marco Luigi Franciacorta 22 S 27   31   28                   86
Del Piccolo Sergio Franciacorta 21 S     26 36 23                   85
Bonomi Emanuele Arzaga 22   23   26   24                   73
Feresini Fabio Lignano 21 S   NR 32   37                   69
Ferraresi Germana Franciacorta 18 SL     35   33                   68
Ferraglio Michele Ponte Legno 21 S 34 33                         67
Cerani Pierpaolo Castel Monte 18 S   32   34                     66
Pezzotti Tiziano Franciacorta 22 S     34   28                   62
Rivetta Gianfranco Mia Golf 18 S 25   36                       61
Cherubini Alfredo Franciacorta 21 S   30 25                       55
Bucarelli Maurizio Colli di Bergamo 17 S   24 28                       52
Bettineschi Dorino Jesolo 21 S   21 26                       47
Falcioni Antonella Gardagolf 16 SL   13 30                       43
Trezzi Sergio Laghetto 18 S     43                       43
Serturini Luciano Campodoglio 21 S       18 22                   40
Mercurelli Alessandro Franciacorta 22 J       39                     39
Luraghi Giuseppe  Franciacorta 19 S       37                     37
Facchinetti Sofia Franciacorta 17 JL         36                   36
Manenti Sergio Campodoglio 18           36                   36
Nespoli Davide Lecco 16 S       36                     36
Fassi Pierluigi Colli di Bergamo 15 S     35                       35
Ferliga Mauro Colombera 17 S         34                   34
Fritsch Astrid Franciacorta 17 SL     34                       34
Salvi  Marco Brescia 17       34                       34
Wurmbock Astrid Franciacorta 19 SL     34                       34
Bettineschi Luca Valtellina 22           33                   33
Moscardi Sandro Gardagolf 14 S         33                   33
Bandini Ennio Franciacorta 21 S 32                           32
Benedini Roberto Franciacorta 20 S   32                         32
Betti Alberto Franciacorta 20 S 32                           32
De Marchi Roberta Franciacorta 23 SL     32                       32
Mazza Fabio Franciacorta 15 S         32                   32
Ardesi Antonio Villa Paradiso 16 S       31                     31
Escobar Meneres Josè Luis Colli Bergamo 20         31                     31
Riva  Lodovico CTL3 21 S     31                       31
Rizzini Luca Colombera 20 S   31                         31
Guzzetti Sebastian Colli Bergamo 21         28                     28
Menta Rita Franciacorta 23 SL   28                         28
Perlotti Mario Bogliaco 21 S   28                         28
Colnaghi Tino Franciacorta 15 S   27                         27
Saloni Tiziano Jesolo 20 S         27                   27
Villa Pierluigi Villa Paradiso 17 S   27                         27
Bolognesi Giorgio Franciacorta 21 S     26                       26
Di Rosa Marcello Monticello 18 S   26                         26
Dossena Riccardo Jesolo 17 S       26                     26
Petrera Stefano Camuzzago 20 S       26                     26
Dodesini Valsecchi Gianmarco Colli Bergamo 15       25                       25
Abba Legnazzi Giuseppe Gardagolf 19 S   24                         24
Barazzetta Lorenzo Brianza 20 S     24                       24
Merelli Gabriele Mario Villa Paradiso 20 S         24                   24
Daelli Augusto Brianza 19 S     23                       23
Consalvo Armendo Colli Bergamo 22 S         20                   20
Lorenzi Giancarlo Colli Bergamo 22 S         19                   19
Scalvini Sergio Arzaga 22 S   16                         16
                                       
                                       
                                    Finale  
Netta 3° categoria 20,1-36       17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Fabi Fabrizio Serenissima 23 S 31 36 32 40 40                   179
Bettineschi Aldo Jesolo 31 S 14 27 17 23 28                   109
Ribola Edoardo Franciacorta 36 J   36 33   39                   108
Salvi Giuseppe Franciacorta 23 S   27 21 27 22                   97
Azzi Pietro Colombera 23 S   31 30 28                     89
Tonelli Massimo Colombera 34 S   29 32 27                     88
De Michelis Enza Franciacorta 34 SL   29 23   26                   78
Renaldini Giuseppe Franciacorta 25 S   23 24 27                     74
Rossi Francesca Ponte di Legno 26 SL     27 24 22                   73
Bevegnù  Marco Franciacorta 33 S     31 34                     65
Brivio Matteo Maria Serenissima 23     30     33                   63
Ferrari Mauro Rossera 31 S       32 22                   54
Piva Alessandro Franciacorta 32 J 24       30                   54
Cerrato Sandro Arzaga 24 S   22     28                   50
Beverdam Wilston Franciacorta 19 J   40                         40
Tomarchio Lorenzo Colombera 29       40                       40
Metelli Matteo Franciacorta 29 J   39                         39
Zanardelli Lorenzo Franciacorta 24 J     39                       39
Tonini Matteo Rossera 36           36                   36
Lavelli Cristian Franciacorta 36           35                   35
Botticini Roberto Mia 27 S   34                         34
Donda Federico Franciacorta 22 J         34                   34
Sterli Gianmario Franciacorta 30 S   34                         34
Mastrosanti Marco Molinetto 36 S         33                   33
Mensi Gianni Franciacorta 23 S   33                         33
Zamboni Michele Terre dei Consoli 34 S     33                       33
Ferrari Celeste Franciacorta 30 SL     32                       32
Frisoni Marco Gardagolf 26 S   32                         32
Frusca Mattia Franciacorta 18 J         31                   31
Rizzardini Graziella Franciacorta 31 SL   31                         31
Togni Franco Colli Bergano 28 S         31                   31
Faglia Gianfranco Brescia 36 S         29                   29
Finazzi Riccardo Franciacorta 24 S         29                   29
Ornaghi Roberto Camuzzago 25 S       29                     29
Cervati Gualtiero Franciacorta 28 S   28                         28
Zanetti Valter Sportindoor 23 S         28                   28
Martinazzi Luciano Gardagolf 25 S         25                   25
Bulgarini Dalè Giuliana Franciacorta 31 SL     23                       23
Orlini Giuseppe Brascia 27 S       23                     23
Affinito Annalisa Campdoglio 36 S         16                   16
Prataviera Josia Mia 34           15                   15
                                       
                                       
                                       
                                    Finale  
Lady         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Fang Xiaoyan Franciacorta 22 L     28 32 30                   90
De Michelis Enza Franciacorta 34 SL   29 23   26                   78
Rossi Francesca Ponte di Legno 26 SL     27 24 22                   73
Ferraresi Germana Franciacorta 18 SL     35   33                   68
Falcioni Antonella Gardagolf 16 SL   13 30                       43
Facchinetti Sofia Franciacorta 17 JL         36                   36
Rizzi Elena Franciacorta 15 SL   34                         34
Fritsch Astrid Franciacorta 17 SL     34                       34
Wurmbock Astrid Franciacorta 19 SL     34                       34
De Marchi Roberta Franciacorta 23 SL     32                       32
Ferrari Celeste Franciacorta 30 SL     32                       32
Bognetti Sara Lecco 8 L       31                     31
Rizzardini Graziella Franciacorta 31 SL   31                         31
Bianchi Cinzia Franciacorta 14 SL   30                         30
Orlini Michela Turistgolf 13 L       29                     29
Menta Rita Franciacorta 23 SL   28                         28
                                       
                                       
                                    Finale  
Senior         17/6 1/7 15/7 22/7 29/7 5/8 12/8 19/8 26/8 2/9 16/9 30/9 14/10 28/10 Totale
                                       
Fabi Fabrizio Serenissima 21 S 31 36 32 40 40                   179
Fabi Fabrizio Serenissima 23 S 31 36 32 40 40                   179
Amigoni Marco Gardagolf 11 S 30 34 36 32 35                   167
Stefini Massimo Arzaga 13 S 31 24 38 38 29                   160
Oriani Giorgio Molinetto 20 S 31 25 26 37 25                   144
Cinquini Giuseppe Franciacorta 13 S   38 32 36 32                   138
Benedetti Gianantonio Franciacorta 13 S 28 37 32 35                     132
Armenia Fabrizio Serenissima 22 S   33 31 44 24                   132
Danesi Nicodemo Brescia 20 S 34 39 23   33                   129
Bucarelli Marco Franciacorta 17 S   25 38 28 35                   126
Galli Giuseppe Franciacorta 18 S   25 39 33 29                   126
Toscani Giovanni Franciacorta 21 S   31 30 35 29                   125
Perra Fabrizio Jesolo 22 S   26 31 31 27                   115
Ferranti Gianpiero Franciacorta 16 S   38 35   36                   109
Macrino Danilo Franciacorta 20 S     37 33 39                   109
Bettineschi Aldo Jesolo 31 S 14 27 17 23 28                   109
Bellicini Alberico Franciacorta 17 S     38 36 33                   107
Zanini Mario Modena 17 S   35   34 38                   107
Romano Giacomo Franciacorta 8 S 34 34 38                       106
Morescalchi Paolo Villa Paradiso 18 S   34 34 38                     106
Lo Vecchio Vito Franciacorta 20 S 19   23 30 28                   100
Valli Sergio Franciacorta 13 S   32 33 33                     98
Salvi Giuseppe Franciacorta 23 S   27 21 27 22                   97
Wang Shaohou Jesolo 12 S 32 32     31                   95
Savio Luca Mia 14 S   31   34 29                   94
Guizzetti Marco Colombera 11 S   32 33   28                   93
Stucchi Giancorrado Franciacorta 18 S   27 26   38                   91
Cartella Stefano Franciacorta 20 S 29   32 29                     90
Chiappa Giorgio Franciacorta 15 S   27 30   32                   89
Azzi Pietro Colombera 23 S   31 30 28                     89
Tonelli Massimo Colombera 34 S   29 32 27                     88
Aldridge  John Lee Franciacorta 19 S   35 22 29                     86
Castelli Marco Luigi Franciacorta 22 S 27   31   28                   86
Del Piccolo Sergio Franciacorta 21 S     26 36 23                   85
De Michelis Enza Franciacorta 34 SL   29 23   26                   78
Renaldini Giuseppe Franciacorta 25 S   23 24 27                     74
Carugati Mario Franciacorta 4 S   36 37                       73
Sala Fabio Albenza 12 S   35     38                   73
Rossi Francesca Ponte di Legno 26 SL     27 24 22                   73
Feresini Fabio Lignano 21 S   NR 32   37                   69
Ferraresi Germana Franciacorta 18 SL     35   33                   68
Camanini Marco Franciacorta 10 S   33   34                     67
Ferraglio Michele Ponte Legno 21 S 34 33                         67
Cerani Pierpaolo Castel Monte 18 S   32   34                     66
Bevegnù  Marco Franciacorta 33 S     31 34                     65
Pezzotti Tiziano Franciacorta 22 S     34   28                   62
Rivetta Gianfranco Mia Golf 18 S 25   36                       61
Cherubini Alfredo Franciacorta 21 S   30 25                       55
Ferrari Mauro Rossera 31 S       32 22                   54
Bucarelli Maurizio Colli di Bergamo 17 S   24 28                       52
Cerrato Sandro Arzaga 24 S   22     28                   50
Bettineschi Dorino Jesolo 21 S   21 26                       47
Trezzi Sergio Laghetto 18 S     43                       43
Falcioni Antonella Gardagolf 16 SL   13 30                       43
Serturini Luciano Campodoglio 21 S       18 22                   40
Luraghi Giuseppe  Franciacorta 19 S       37                     37
Bassanelli Marcello Franciacorta 9 S         36                   36
Palazzo Lucio Franciacorta 12 S         36                   36
Nespoli Davide Lecco 16 S       36                     36
Fassi Pierluigi Colli di Bergamo 15 S     35                       35
Baumann Tomas Estero 7 S       34                     34
Boldracchini Andrea Monza 14 S     34                       34
Padovani Stefano Appiano 10 S         34                   34
Ferliga Mauro Colombera 17 S         34                   34
Botticini Roberto Mia 27 S   34                         34
Sterli Gianmario Franciacorta 30 S   34                         34
Rizzi Elena Franciacorta 15 SL   34                         34
Fritsch Astrid Franciacorta 17 SL     34                       34
Wurmbock Astrid Franciacorta 19 SL     34                       34
Petrovic Branco Rovedine 14 S       33                     33
Moscardi Sandro Gardagolf 14 S         33                   33
Mastrosanti Marco Molinetto 36 S         33                   33
Mensi Gianni Franciacorta 23 S   33                         33
Zamboni Michele Terre dei Consoli 34 S     33                       33
Molla Enrico Lecco 12 S       32                     32
Bandini Ennio Franciacorta 21 S 32                           32
Benedini Roberto Franciacorta 20 S   32                         32
Betti Alberto Franciacorta 20 S 32                           32
Mazza Fabio Franciacorta 15 S         32                   32
Frisoni Marco Gardagolf 26 S   32                         32
De Marchi Roberta Franciacorta 23 SL     32                       32
Ferrari Celeste Franciacorta 30 SL     32                       32
Regazzoni Gianfranco Estero 5 S         31                   31
Ardesi Antonio Villa Paradiso 16 S       31                     31
Riva  Lodovico CTL3 21 S     31                       31
Rizzini Luca Colombera 20 S   31                         31
Togni Franco Colli Bergano 28 S         31                   31
Rizzardini Graziella Franciacorta 31 SL   31                         31
Bianchi Cinzia Franciacorta 14 SL   30                         30
Faglia Gianfranco Brescia 36 S         29                   29
Finazzi Riccardo Franciacorta 24 S         29                   29
Ornaghi Roberto Camuzzago 25 S       29                     29
Mozzoni  Fabrizio Colombera 12 S   28                         28
Piccoli Valter Crema 14 S   28                         28
Perlotti Mario Bogliaco 21 S   28                         28
Cervati Gualtiero Franciacorta 28 S   28                         28
Zanetti Valter Sportindoor 23 S         28                   28
Menta Rita Franciacorta 23 SL   28                         28
Bonomi Giovanni Colli Bergamo 14 S   27                         27
Colnaghi Tino Franciacorta 15 S   27                         27
Saloni Tiziano Jesolo 20 S         27                   27
Villa Pierluigi Villa Paradiso 17 S   27                         27
Bolognesi Giorgio Franciacorta 21 S     26                       26
Di Rosa Marcello Monticello 18 S   26                         26
Dossena Riccardo Jesolo 17 S       26                     26
Petrera Stefano Camuzzago 20 S       26                     26
Rizzini Luca Colombera 14 S       25                     25
Martinazzi Luciano Gardagolf 25 S         25                   25
Valsecchi Riccardo Jesolo 11 S       24                     24
Abba Legnazzi Giuseppe Gardagolf 19 S   24                         24
Barazzetta Lorenzo Brianza 20 S     24                       24
Merelli Gabriele Mario Villa Paradiso 20 S         24                   24
Taglietti Davide Mia 13 S   23                         23
Daelli Augusto Brianza 19 S     23                       23
Orlini Giuseppe Brascia 27 S       23                     23
Bulgarini Dalè Giuliana Franciacorta 31 SL     23                       23
Consalvo Armendo Colli Bergamo 22 S         20                   20
Lorenzi Giancarlo Colli Bergamo 22 S         19                   19
Scalvini Sergio Arzaga 22 S   16                         16
Affinito Annalisa Campdoglio 36 S         16                   16
                                       

Programma rivisto dopo il Corona Virus

Lo spirito che anima questo circuito è quello di coniugare il lavoro con lo sport.

Quale migliore occasione per invitare un Cliente, un Fornitore, un Partner di lavoro a passare una piacevole giornata sui green della Franciacorta, per consolidare e fidelizzare il proprio rapporto, nello spirito che anima questo meraviglioso gioco.

Regolamento:

Le gare si disputeranno nel pieno rispetto del Regolamento Internazionale del Golf approvato dal R&A Rules Limited and United States Golf Association, senza deroga alcuna ad eccezione delle regole locali. Il circuito si giocherà da giugno ad ottobre con gare 18 buche individuali, formula stableford tre categorie, hcp EGA 0-13, 13,1-20, 20,1-36. Le categorie potranno variare prima dell’inizio del circuito in funzione delle esigenze specifiche del Circolo. Il passaggio di categoria avverrà all’interno del campionato in funzione del variare del hcp, fino alla prima gara del mese di settembre. Dopo di che anche se vi saranno cambiamenti di hcp, i giocatori resteranno nella classifica generale della categoria precedente all’ultima variazione. Le gare saranno 20 più finale e la classifica verrà fatta sommando i 6 migliori risultati di giornata più il risultato della finale. A tutti i vincitori di giornata (categoria, lordo, lady e senior) e a tutti quelli che avranno partecipato a 6 o più gare, verrà offerto il green-fee e gara della finale. Al termine della finale verrà offerto un buffet e verranno effettuate tutte le premiazioni del circuito, che saranno:

Premi di giornata: 1° netto di 1° 2° 3° categoria, 1° lordo, 1° lady e 1°senior.

Premi di circuito: 1° 2° 3° netto di categoria, 1° lordo, 1° lady e 1° senior, score d’oro di categoria, lady e senior.

 

Calendario Gare:

Giugno             mercoledì      17

Luglio              mercoledì       1 – 15 – 29

Agosto             mercoledì       5 – 12 – 19 – 26

Settembre       mercoledì       2 – 16 – 30

Ottobre           mercoledì       14 – 28 Finale

 

Costo Green-fee e gara € 50,00

Per informazioni Giuseppe Conti 348-5339525   g.conti@pesgolfteam.it.