17° Winter Cup by Conti Argenti – 2019-2020

CLASSIFICA FINALE

  Classifica Finale Lordo                          
                               
  Nome Squadra Capitano Cremona Rossera Brianza Albenza Pinetina Gardagolf Gardagolf Tolcin Verona Molinetto Bogliaco Crema Totale
      02-nov 09-nov 16-nov 23-nov 30-nov 09-dic 14-dic 18-gen 25-gen 01-feb 08-feb 22-feb  
                               
LISOSOMI Luchetta Luca 12 17 18   20 11 8 18 10 21 16 35 145
                               
  AMICI DELLA TEMI Barsotti Monica 16 14 14   11 15 15 12 0 16 12 27 117
                               
  PETRA Bartolini Enrico 10 11 0   12 15 12 18 12 15 13 26 111
                               
  DRAGONSLOTHS Cavallaro Marco 14 9 11   13 12 13 14 13 12 11 30 109
                               
  BRACE BRACE Marossi Paolo 16 15 0   10 11 0 11 0 0 13 27 103
                               
  ZOLLA SWING Cavallini Luca 13 12 7   8 11 11 6 14 9 12 19 92
                               
  FAST AND FURRI….OUS Furri Marco 14 14 0   0 14 15 0 14 0 0 0 71
                               
  COMPAGNIA DELL’AMARONE Mensi Gianni 12 10 0   0 11 0 0 8 0 0 24 65
                               
  PAR BEI Moretti Silvio 11 0 6   0 16 11 0 0 7 7 0 58
                               
  SPAGO TEAM Lo Vecchio Vito 12 0 0   0 15 0 0 0 0 0 26 53
                               
                               
                               
  Classifica Finale Netto                         
                               
  Nome Squadra Capitano Cremona Rossera Brianza Albenza Pinetina Gardagolf Gardagolf Tolcin Verona Molinetto Bogliaco Crema Totale
      02-nov 09-nov 16-nov 23-nov 30-nov 09-dic 14-dic 18-gen 25-gen 01-feb 08-feb 22-feb  
                               
  LISOSOMI Luchetta Luca 21+2 24 21   23+2 23 18 24+2 23 28 29 50 205
                               
DRAGONSLOTHS Cavallaro Marco 21 15 24   21 20 21 22+2 24 23 21 50 187
                               
AMICI DELLA TEMI Barsotti Monica 22 20 22+2   19 23 24 20 0 26 21+2 44 186
                               
  PETRA Bartolini Enrico 13 18+2 0   18+2 24+2 18+2 25 23 22 20 45 181
                               
  ZOLLA SWING Cavallini Luca 22 22 17   19 20 22 17 27 20 23 43 179
                               
  BRACE BRACE Marossi Paolo 22 21 0   19 19 0 21 0 0 24+2 45 173
                               
  PAR BEI Moretti Silvio 20 0 15   0 22 22 0 0 16 18 0 113
                               
  FAST AND FURRI….OUS Furri Marco 17 20 0   0 20 21+2 0 19 0 0 0 99
                               
  COMPAGNIA DELL’AMARONE Mensi Gianni 19 19 0   0 21 0 0 16 0 0 44 119
                               
  SPAGO TEAM Lo Vecchio Vito 18 0 0   0 22 0 0 0 0 0 40 80
                               
                               
                               
  Classifica Finale Mista                         
                               
  Nome Squadra La Coppia Cremona Rossera Brianza Albenza Pinetina Gardagolf Gardagolf Tolcin Verona Molinetto Bogliaco Crema Totale
      02-nov 09-nov 16-nov 23-nov 30-nov 09-dic 14-dic 18-gen 25-gen 01-feb 08-feb 22-feb  
                               
  AMICI DELLA TEMI Barsotti-Camerata 22 20 22   19 23 24 20 0 26 21+2 44 184
    Ligabò-Pagni                          
                               
  DRAGONSLOTHS Isceri-Galli 21 13 24   21 20 21 24 24 23 0 46 183
    Cavallaro-Pulvirenti                          
                               
1^ ZOLLA SWING Froldi-Conca 20 17 0   0 20 21 0 27 0 19 43 167
    Rattazzo-Centurioni                          
                               
  LISOSOMI Flammini-Mentasti 20 20 21   23 19 18 0 18 23 0 0 126
    Luchetta-Luchetta                          
                               
  PAR BEI Ghidini-Boselli 20 0 15   0 22 22 0 0 0 16 0 95
    Vignoni-Gaffurini                          
                               
  COMPAGNIA DELL’AMARONE Maltempi-La Torre 16 19 0   0 21 0 0 14 0 0 0 70
    Menta-Cervati                          
                               
  FAST AND FURRI….OUS Zerman-Furri 12 10 0   0 13 0 0 14 0 0 0 49
                               
                               
  BRACE BRACE Ziliani-Battista 21 0 0   0 17 0 0 0 0 18 45 101
                               
                               
                               
  Risultati di Giornata                          
                               
  Cremona                            
  LORDO                            
  AMICI DELLA TEMI Barsotti-Camerata 16                        
                               
  NETTO                            
  ZOLLA SWING Cavallini-Brolis 22                        
                               
  NEAREST                            
  LISOSOMI Zamboni Matteo 2,52                        
                               
  Rossera                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Luchetta-Brioschi 17                        
                               
  NETTO                            
  LISOSOMI Zamnoni-Zamboni 24                        
                               
  DRIVING                            
  PETRA Bernuzzi Mauro                          
                               
  Brianza                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Luchetta-Brioschi 18                        
                               
  NETTO                            
  DRAGONSLOTHS Isceri-Galli 24                        
                               
  DRIVING                            
  AMICI DELLA TEMI Pagni Simone                          
                               
  Pinetina                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Luchetta-Luchetta 20                        
                               
  NETTO                            
  LISOSOMI Zamboni-Zamboni 22                        
                               
  NEAREST                            
  PETRA Bartolini Enrico                          
                               
  DRIVING                            
  LISOSOMI Luchetta Danilo                          
                               
  Gardagolf                            
  LORDO                            
  PARBEI Vignoni-Gaffurini 16                        
                               
  NETTO                            
  PETRA Bossini-Bernuzzi 24                        
                               
  DRIVING                            
  PETRA Bernuzzi Mauro                          
                               
                               
  Gardagolf (Albenza)                            
  LORDO                            
  AMICI DELLA TEMI Bagatti-De Piccoli 15                        
                               
  NETTO                            
  ZOLLA SWING Cavallini-Brolis 22                        
                               
  NEAREST                            
  PETRA Bernuzzi Gilberto                          
                               
  DRIVING                            
  FAST AND FURRI….OUS Furri Leonardo                          
                               
                               
  Tolcinasco                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Luchetta-Brioschi 18                        
                               
  NETTO                            
  PETRA Bossini-Bernuzzi 25                        
                               
  NEAREST                            
  DRAGONSLOTHS Cavallaro Fabio                          
                               
  DRIVING                            
  LISOSOMI Matteo Brioschi                          
                               
                               
  Verona                            
  LORDO                            
  FAST AND FURRI….OUS Furri-Furri 14                        
                               
  NETTO                            
  ZOLLASWING Rattazzo-Centurioni 27                        
                               
                               
  Molinetto                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Luchetta-Brioschi 21                        
                               
  NETTO                            
  LISOSOMI Zamboni-Zamboni 28                        
                               
  DRIVING                            
  LISOSOMI Luca Luchetta                          
                               
                               
  Bogliaco                            
  LORDO                            
  LISOSOMI Zamboni-Zamboni 16                        
                               
  NETTO                            
  BRACE BRACE Marossi-Ragnoli 24                        
                               
  DRIVING                            
  BRACE BRACE Ragnoli Primo                          
                               
  NEAREST                            
  AMICI DELLA TEMI Bagatti Massimo